МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сила тапка: метод дрессировки львов в крымском сафари-парке изумил посетителей

Владелец сафари-парка необычным способом «воспитывает» взрослых львов, причем применяет для этого самый обыкновенный тапок.
Наталия Майорова 2018-06-05 14:06:00

Владелец сафари-парка «Тайган» в Крыму Олег Зубков шокировал посетителей заведения своим методом воспитания взрослых львов. Кадры были опубликованы на YouTube.


Когда взрослые особи попытались обидеть более молодую львицу, Зубков вышел из машины и направился к животным. В это время все хищники бросились от мужчины наутек.


После того, как Зубков максимально приблизился к львицам, он снял тапок и начал размахивать им. Когда к мужчине подбежал взрослый лев, то владелец сафари-парка бросил в него тапок, в результате чего хищник отскочил в сторону.

«Не погляжу, что ты лев, отхлопаю», - крикнул Зубков вслед сбежавшему льву.

Некоторые посетители наблюдали за происходящим с нескрываемым ужасом.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322