МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вытер лужу и гордится: премьер-министр Нидерландов «выслужился» перед уборщицами

Политик пролил кофе на входе в парламент, а затем сам же убрал лужу, чем заслужил одобрение уборщиц.
Наталия Майорова 2018-06-05 13:02:00

На камеры голландского телеканала NOS попала конфузная ситуация – премьер-министр Нидерландов Марк Рютте пролил кофе из бумажного стаканчика прямо на входе в парламент.


Однако политик не растерялся, взял у уборщицы швабру и самостоятельно устранил последствия. Все это снимала видеокамера.


Действия Рютте были встречены овациями. Уборщицы встали рядом и подбадривали его.


Как отметила парламентский корреспондент Ирен Оствейн, политик «вытер лужу и очень гордится этим». При этом он знал, что все его действия попали на камеру.
 

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на действия Рютте. Кто-то одобрил действия политика, а кто-то, наоборот, решил, что премьер-министр решил попиариться.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002