МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские гимнастки вернулись с Чемпионата Европы с семью золотыми медалями

Поклонники и болельщики встретили триумфаторок в аэропорту Шереметьево.
Дмитрий Семенов 2018-06-05 08:47:00

Российские гимнастки привезли с Чемпионата Европы по художественной гимнастике в Испании семь золотых медалей. В самом сложном и престижном виде – многоборье – первые две ступени пьедестала поделили родные сестры, Арина и Дина Аверины, у них и золото, и серебро.

«Не было сложно выступать. В плане, что я не думала ни о ком. С кем надо соревноваться, какие надо получить баллы, чтобы занять первое место. Я просто боролась сама с собой», - говорит Арина Аверина.

Четыре золотых медали российские гимнастки выиграли в юниорском зачете. Чемпионат Европы-2018 в очередной раз доказал превосходство российской школы художественной гимнастики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322