МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил о приоритетном укреплении ядерной триады

Президент отметил, что высочайшая боеспособность наших вооруженных сил и доблесть российских солдат и офицеров являются залогом надежной защиты суверенитета и независимости России.
Павел Настин 2018-05-31 14:35:00

Президент России Владимир Путин высоко оценил уровень подготовки и оснащения Вооруженных Сил РФ.

«Высочайшая боеспособность наших вооруженных сил, их современное оснащение и, главное, мужество, доблесть российских солдат и офицеров - это залог надежной защиты суверенитета и независимости России, обеспечения ее национальных интересов и безопасности, гарантия глобального баланса и мира на планете», - заявил Путин на церемонии назначения на высшие должности и присвоения высших воинских званий офицерам и прокурорам в Кремле.

Он также обозначил приоритеты военного строительства, уточнив, что они предметно обсуждались на недавних совещаниях с военными и представителями ОПК в Сочи.

«Речь идет об укреплении ядерной триады, совершенствовании системы вооружения Воздушно-космических сил, Военно-Морского Флота, в целом о сбалансированном развитии всех видов и родов войск», - отметил президент.

Также он подчеркнул, что боевой подготовке частей и подразделений нужно уделять особое внимание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322