МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Удаление с поля - в Госдуме раскритиковали заявление Украины о патрулировании Керченского пролива

По словам депутата Дмитрия Белика, Украина нежеланный гость в районе Керченского пролива.Госдума заявила, что Украина нежеланный гость в районе Керченского пролива, и любая попытка иностранного патрулирования – это «красная карточка и удаление с поля».
Екатерина Масло 2018-05-26 12:56:00

Депутат Госдумы Дмитрий Белик заявил, что Россия не даст Украине патрулировать Керченский пролив. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщило РИА Новости.
 

Он отметил, что Украина нежеланный гость в районе Керченского пролива.
«Россия выполняет международные обязательства по зоне свободного судоходства между Таманью и Крымом, пролив открыт, но под нашим контролем», - заявил Дмитрий Белик.
 

Он добавил, что любая попытка иностранного патрулирования Керченского пролива – это «красная карточка и удаление с поля».
 

Белик рассказал, что сейчас Керченский пролив находится под контролем морской погранслужбы ФСБ, которая не станет церемониться с нарушителями. Депутат подчеркнул, что для особо непослушных есть еще силы Черноморского флота и штурмовая авиация, которая базируется на территории полуострова.

Ранее сообщалось, что депутаты украинской политической партии «Укроп» призвали правительство охранять воды Азовского моря и Керченского пролива.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322