МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Минкультуры выступили против блокировки сервиса Booking.com

В ведомстве отметили, что не имеют полномочий запретить сервис.
Екатерина Масло 2018-05-23 13:18:00

В Министерстве культуры рассказали, что у ведомства нет полномочий по запрету сервиса Booking.com. Об этом в среду сообщила пресс-служба министерства.

Директор департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова отметила, что планов по какому-либо регулированию его деятельности на территории РФ нет.

Она отметила, что в ведомство поступило предложение руководителя группы компаний «Свой туристический сервис» Сергея Войтовича  ограничить действия данного сервиса на территории РФ.

Ярилова добавила, что обращение было направлено в Ростуризм для подготовки ответа. Директор подчеркнула, что работе Booking.com на территории РФ ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что Министерство культуры направило письмо в Ростуризм с поручением «рассмотреть предложение по запрету деятельности сайта Booking.com» на территории России».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322