Футболист застрелил бывшую девушку, разыгрывая свое похищение

Американец, преследуя бывшую подругу, разыграл свое похищение и в итоге застрелил ее. Молодому человеку предъявлены обвинения по семи уголовным делам, в том числе в преследовании при отягчающих обстоятельствах.
Футболист застрелил бывшую девушку, разыгрывая свое похищение
Читайте нас на:

В США 18-летний футболист Райли Гал случайно застрелил бывшую девушку, разыгрывая собственное похищение, чтобы вернуть ее. После того как пара рассталась, молодой человек стал одержим 16-летней чирлидершей Эммой Уокер и хотел показать, что сможет ее защитить, но история закончилась трагически. Об этом пишет портал People.

Отмечается, что девушка незадолго до случившегося начала получать странные сообщения о том, что похитили того, кого она любит. Спустя неделю Эмма была на вечеринке, когда она вышла на улицу с друзьями, на улице вниз лицом лежал ее бывший молодой человек. Позже в суде Райли признался, что сымитировал собственное похищение, но план провалился.

Затем юноша решил напугать девушку и выстрелил в стену комнаты, где она спала, якобы «спасая ее от нападения». Однако футболист попал в свою возлюбленную.

Картинка

Защитник обвиняемого заявил, что Райли хотел вернуть Эмму, а вовсе не убить. При этом выяснилось, что юноша украл пистолет своего дедушки, а после трагедии попросил друзей спрятать оружие.

В итоге 18-летнему американцу предъявлены обвинения по семи уголовным делам, в частности в убийстве первой степени и преследовании.
 

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость