МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Самойлова рассказала о своих чувствах и критике в свой адрес после проигрыша на Евровидении

Певица Юлия Самойлова во время своей пресс-конференции призналась, что хуже критики для нее было бы безразличие.
Василиса Морозова 2018-05-17 16:49:00

Представительница России на Евровидении-2018 Юлия Самойлова рассказала о своих эмоциях и критике в свой адрес, после того как не прошла в финал песенного конкурса в Португалии. Об этом она сообщила в ходе пресс-конференции, пишет RT.


«Шквал критики на меня обрушился еще до объявления песни. Как только объявили, что я еду, появилась критика», - сказала Самойлова.
 

По ее словам, было бы страшнее безразличие, потому что «плохо, если к публичному человеку, артисту абсолютно все безразличны».
 

«Если о тебе говорят и кто-то неравнодушен, то это хорошо, и пусть это даже критика... Я считаю, что нужно просто двигаться дальше. Если всегда, делая какие-то ошибки, я уходила бы с пути, то, наверное, ничего бы не было, ничего бы не произошло», - добавила певица.


Самойлова рассказала также, что большую поддержку ей оказали ее муж, стилист и визажист, так как они могли находиться с ней за кулисами. При этом певица отметила, что Евровидение было колоссальным опытом, который она не забудет никогда. Однако девушка очень сожалеет, что переволновалась и «не оправдала надежд тех, кто ее поддерживал».
 

Кроме того, Юлия Самойлова сказала, что на музыкальный конкурс Евровидение-2019 в Иерусалим она бы отправила российскую соул-исполнительницу Manizha.
 

Напомним, в Лиссабоне 13 мая прошел финал конкурса Евровидение, в котором победила израильская певица Нетта Барзилай, набравшая 529 баллов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049