МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Инвесторы из Чехии решились вложиться в крымский бизнес

Крым в последнее время, несмотря на санкции Запада против РФ, смог стать привлекательной площадкой для международных инвесторов.
Вадим Иванов 2018-05-17 08:23:00

Чешские инвесторы готовы вкладываться в крымский бизнес. Об  этом сообщил глава Корпорации развития полуострова Николай Сапрунов по итогам переговоров с представителями Торговой палаты Чехии.

Это была первая встреча, далее стороны договорились продолжить консультации и уже более детально обсудить будщие бизнес-проекты.

Стоит отметить, что Крым в последнее время, несмотря на санкции Запада против РФ, смог стать привлекательной площадкой для международных инвесторов. Этот факт подтвердил в том числе и апрельский Международный экономический форум в Ялте. На него приехали делегаты из 60 стран, в том числе из Германии, Австрии и Италии.

Все они решали, как обойти западные ограничения и инвестировать в проекты на территории российского полуострова. По итогам переговоров были подписаны десятки контрактов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049