МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине объяснили, почему Киев не может претендовать на Крым

В Киеве отметили, что Украине не хватит денег для того, чтобы привести в порядок инфраструктуру Крыма.
Екатерина Масло 2018-05-12 16:51:00

Главный редактор онлайн-издания «Таймер» Юрий Ткачев заявил, что Киев не может называть Крым своим, так как страна не сможет содержать полуостров. Об этом он написал 12 мая на своей странице Facebook.
 

Журналист рассказал, что за пять лет Россия потратила на развитие инфраструктуры Крыма около 25 миллиардов долларов, в то время как в 2013 году Украина выделила на Крым всего девять миллионов долларов.
 

По мнению Ткачева, у Украины не хватило бы денег, что бы привести в порядок полуостров. Он посчитал, что для этого потребовалось бы вкладывать в него по десять миллиардов долларов в течение десяти лет. По его мнению, таких денег Киеву никто никогда не даст.
 

В понедельник постпред  президента Украины в Автономной Республике Крым сообщил, что к началу июня украинские власти пообещали представить план «освобождения» Крыма. По его словам, будет  опубликован план неотложных мер по противодействию «российской агрессии  на временно оккупированной территории Украины в Крыму» в 2018-2019 гг».
 

Напомним, Крым вернулся в состав России в 2014 году после референдума, который был инициирован местными властями после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322