logo Эфир Программы Фильмы

Путин забил пять шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги

Глава государства привел свою команду к победе.
Егор Левин 2018-05-10 17:38:00

Президент России Владимир Путин отправил в ворота противника пять шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги. Команда главы государства «Легенды хоккея» одержала победу в игре с итоговым счетом 12:7. «Легенды» начали значительно вести в счете с седьмой минуты матча, когда президент забил свою первую шайбу, увеличив преимущество своей команды до счета 3:0.

Как сообщают РИА Новости, еще одну шайбу Путин забросил на 14-ой минуте игры и совершил три голевых передачи в первом периоде, а в третьем — забросил еще три шайбы.

Напомним, ранее глава России посетил образовательный центр для одаренных детей «Сириус». Там он взглянул на современное оснащение физкультурного комплекса и на проходящие в нем занятия.