МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Участницы «Новой Звезды» исполнили песни военных лет на Белорусском вокзале в Москве

Концерт проводился честь ознаменования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Андрей Аркадьев 2018-05-09 23:55:00

Финалистки вокального конкурса «Новая Звезда» Ксения Барышева и Юлия Пименова выступили на концерте, который проходил на площади Белорусского вокзала. Артистки исполнили песни о Великой Отечественной войне.

Тематические концерты, приуроченные ко Дню Победы, проводились 9 мая сразу на трех вокзалах Москвы: Белорусском, Казанском и Рижском. Главная сцена располагалась на Белорусском вокзале, куда в 1945 году прибывали поезда с советскими воинами.

В исполнении Ксении Барышевой прозвучали «Милосердие», «Закаты алые», «Дети войны».  Юлия Пименова выступила с песнями «Ты же выжил, солдат», «Смуглянка», «Журавли», «Казаки в Берлине», «Ты помни», «Баллада о красках».

«Для меня большая честь выступать сегодня на городском мероприятии такого уровня, это действительно Великая Победа, и день рождения каждого из нас, потому что если бы не было этой Победы, то не было бы сейчас и нас», - рассказала Пименова.

«Я считаю, пока мы проводим такие мероприятия, пока мы помним, эта история остается в сердцах и умах следующих поколений, что очень важно», - добавила Барышева.

В рамках концерта, проходившего на площади Белорусского вокзала, также выступили знаменитый творческий коллектив «Хор Турецкого» и женская вокальная группа Soprano.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946