МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Параде Победы Путин пришел на помощь бабушке-ветерану

Глава государства поднял и вернул потерянный пригласительный билет.
Егор Левин 2018-05-09 15:44:00

Направляясь к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, президент России Владимир Путин заметил, что одна из приглашенных на Красную площадь обронила пригласительный билет и не прошел мимо.

Глава государства поднялся на трибуну, где находились ветераны. Они встали со своих мест, и одна из ветеранов в этот момент обронила пригласительный билет. Путин не прошел мимо, а наклонился, поднял его и протянул пожилой женщине. После этого он поцеловал ее и продолжил идти, пожимая руки присутствующим на трибуне.

Между тем, после завершения Парада Победы в Москве Владимир Путин заметил, что сотрудник ФСО не подпустил к нему ветерана, сошедшего с трибуны. Глава государства сам подошел к пожилому мужчине и пригласил его пройти рядом с ним до Александровского сада.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946