МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В израильской Хайфе прошла акция «Бессмертный полк»

В Мероприятии приняли участие ветераны, школьники и солдаты армии Израиля.
Сергей Ауслендер 2018-05-09 02:14:00

Под гром оркестра и аплодисменты идет по улицам Хайфы парад. В одном строю ветераны, школьники, солдаты израильской армии – все кому дорог этот день и кто понимает, что он значит для страны. И, конечно, здесь участники «Бессмертного полка».

Но все же главные герои этого праздника – фронтовики. Те, кто выжил в страшной войне и дожил до наших дней. Ветеранам трудно идти, но они идут, потому что 73 года назад дошли до Берлина.

Власти Израиля наконец поняли и оценили, что совершили эти люди с орденами и медалями, поэтому 9 Мая официальный - государственный праздник, а ветераны везде желанные гости.

Вместе с ветеранами в одном строю идут первые лица страны, ведь все прекрасно понимают, что без мая 1945 года не было бы государства Израиль.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню