МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Звезда» публикует полную версию эксклюзивного интервью с президентом Молдавии Игорем Додоном

Молдавский лидер рассказал об отношениях с НАТО и ЕС, ситуации в Приднестровье, отношениях Кишинева и Москвы и многом другом.
Роман Захаров 2018-05-06 23:32:00

Опубликована полная версия интервью президента Молдавии Игоря Додона обозревателю «Звезды» Алексею Самолетову.

Во время беседы молдавский лидер рассказал об отношениях с НАТО и ЕС, гражданах Молдавии в России, ситуации в Приднестровье, противостоянии молдавских парламента и президента, отношениях Кишинева и Москвы.

Президент Молдавии также охарактеризовал российского лидера Владимира Путина как патриота и разумного человека, который готов идти на компромиссы и понимать другую сторону.

Кроме того, Игорь Додон объяснил, зачем впервые полетит в США и дал четкий ответ, будет ли введен визовый режим с Россией.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322