МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МЧС предупредило москвичей о порывах ветра и грозе в ближайшие часы

В ближайшие три часа в Москве ожидаются дождь, гроза, усиление ветра.
Василиса Морозова 2018-05-06 12:21:00

Управление МЧС по Москве выпустило экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях в ближайшие часы в столице с порывами ветра до 18 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.


«По информации Росгидромета, в ближайшие один-три часа с сохранением до вечера 6 мая в Москве ожидаются дождь, местами сильный, гроза, усиление ветра при грозе с порывами 13-18 метров в секунду», - говорится в сообщении ведомства.


Кроме того, в экстренном ведомстве напомнили, что грозы ухудшают видимость на дороге и могут спровоцировать ДТП. Во время грозы нельзя находиться около водоемов и рыбачить. На улицах нужно обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, а также не прятаться под деревьями.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049