Россия взяла бронзу на Кубке мира по художественной гимнастике

Золото забали гимнастки из Болгарии, на втором месте представительницы Италии.
Вадим Синицын 2018-05-06 01:47:00

Российские гимнастки завоевали третье место в командном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в испанском городе Гвадалахара. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В командном выступлении россиянки заработали 38,150 балла. Они уступили только представительницам Болгарии и Италии, которые показали результат в 48,300 и 39,750 балла соответственно. Этап Кубка мира завершится в это воскресенье.

Гимнастки из России не впервые привозят в свою страну награды международных турниров. Например, по итогам ЧМ-2017 сборная России заняла первое место в общекомандном медальном зачете. Тогда в копилке российской сборной оказалось семь золотых, пять серебряных и одна бронзовая награда.