МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Движение в Москве 5 мая ограничат из-за мотофестиваля

Дижение по ряду улиц российской столицы будет ограничено 5 мая в связи с проведением Московского мотофестиваля - 2018.
Лина Давыдова 2018-05-04 12:08:00

Пятого мая в Москве пройдет Мотофестиваль-2018. В связи с этим будет перекрыта часть Садового кольца, а также несколько магистралей. Об этом сообщил информационный центр транспортного комплекса города Москвы.

С 00:01 5 мая до 00:01 6 мая будут полностью перекрыты Университетский проспект, Университетская площадь и улица Косыгина.

С 06:30 до 11:30 будет также полностью закрыто движение по проспекту Академика Сахарова от Садовой-Спасской улицы до улицы Маши Порываевой и по улице Маши Порываевой.

Кроме того, согласно схеме ограничения движения с 11:30 будет закрыто движение по Садовой-Спасской улице, проспекту Мира, Садовому кольцу от улицы Маши Порываевой до Фрунзенской набережной, Крымскому проезду, Фрунзенской набережной, улице Хамовнический вал, Комсомольскому проспекту и проспекту Вернадского. По мере прохождения колонны движение будет открываться.

Ежегодно порядка трех тысяч байкеров принимают участие в ежегодном Московском мотофестивале, который проходит в поддержку развития мотокультуры и безопасности дорожного движения. Сбор участников начнется в 09:00 на проспекте Академика Сахарова. Движение колонна начнет в 11:30, она будет двигаться по Садовому кольцу, затем свернет на проспект Мира. У памятника «Рабочий и Колхозница» байкеры развернутся и снова направятся в центр. Финиширует мотопарад в 12:30 на Воробьевых горах.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946