МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путину и Инфантино вручили паспорта болельщиков ЧМ-2018

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.
Мария Осипова 2018-05-03 15:24:00

Владимир Путин и глава FIFA Джанни Инфантино в Сочи получили паспорта болельщиков чемпионата мира по футболу. Церемония прошла в центре в Адлерском районе на территории автодрома.

Глава Минкомсвязи Николай Никофиров распечатал высоким гостям талоны, с которыми они подошли к стойке регистрации и получили свои ID-карты.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мундиаля состоятся на 12 стадионах в 11 городах.

Сборная России выступила на первенстве планеты в группе А, где сыграет против команд Саудовской Аравии, Египта и Уругвая 14, 19 и 25 июня.

Главный тренер российской команды Станислав Черчесов в интервью «РГ» сообщил, что состав сборной на мундиаль будет объявлен перед последним туром чемпионата России.

«Возможно, огласим оба одновременно - и расширенную заявку, и имена тех, кто вызван на сбор. Расширенный список нужен для FIFA. А нам - чтобы приглашать из него игроков в случае травм», - уточнил он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002