МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Конец близок»: Аршавин рассказал о своих карьерных планах

Андрей Аршавин сообщил, что в скором времени может завершить карьеру профессионального футболиста.
Дарья Михалина 2018-05-02 18:23:00

Российский футболист, нападающий футбольного клуба «Кайрат» Андрей Аршавин заявил о возможном скором завершении своей спортивной карьеры.

«Я думаю, что конец (карьеры - прим. ред.) близок, он рядом», - рассказал спортсмен в интервью каналу Kazah TV.

Тем не менее Аршавин добавил, что хочет остаться в спорте и после завершения своей карьеры в качестве профессионального футболиста.

«Футбол - это любимое занятие в моей жизни, и я бы хотел остаться в футболе. В каком качестве? Как жизнь сложится», - отметил он.

Долгое время Андрей Аршавин являлся игроком санкт-петербургской команды «Зенит». В ее составе он три раза выигрывал чемпионат России, в 2003 году помог своей команде выиграть Кубок Премьер-лиги, а в 2007-м - Кубок UEFA.

В 2009 году российский спортсмен начал играть за лондонский клуб «Арсенал», а спустя четыре года он перешел в «Кубань». С 2016 года Аршавин является нападающим футбольного клуба «Кайрат».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049