МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве открылся офис прямых продаж билетов на ЧМ-2018

Начиная с 1 мая билеты на чемпионат мира - 2018 можно будет приобрети в столице по адресу: улица Житная, дом 4.
Дарья Михалина 2018-05-01 17:55:00

В Москве открылся офис продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу, которые этим летом пройдут в России.

Ранее билеты можно было приобрести только через Интернет. Теперь же это можно сделать в офисе, который располагается по адресу: улица Житная, дом 4.

За 15 минут до начала продаж у здания, расположенного по вышеназванному адресу, столпилось примерно полтысячи человек. Болельщики организовали огромную очередь, несмотря на праздничные дни.

Все билеты были разделены на четыре ценовые категории. Стоимость билетов первой категории составляет от 210 до 750 долларов, второй - от 165 до 480 долларов и третьей - от 105 до 285 долларов. Четвертая категория была введена специально для граждан РФ, самый дешевый билет можно приобрести за 1280 рублей.

На данный момент в кассах еще остались билеты на все футбольные турниры, которые пройдут в Волгограде, а также на матч Панама - Тунис в Саранске.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049