МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Камера «Звезды» едва не сгорела при пуске ракет: эксклюзивные кадры

Для получения эффектных кадров камеру телеканала разместили рядом с блоком неуправляемых авиационных ракет вертолета Ми-35М.
Алексей Егоров 2018-04-27 15:55:00

В новом выпуске программы «Военная приемка» покажут, как российский транспортно-боевой вертолет Ми-35М ведет огонь по целям неуправляемыми авиационными и управляемыми противотанковыми ракетами, а также стреляет двуствольными авиапушками.

Операторы телеканала «Звезда» для получения эффектных кадров разместили камеру рядом с блоком неуправляемых авиационных ракет, примотав корпус гаджета скотчем.

После стрельбы скотч оказался оплавлен, кнопка на корпусе не работала, но сама камера все-таки осталась цела. И сняла боевые возможности Ми-35М в подробностях.

Кроме того, в новом выпуске «Военная приемка» расскажет об отличиях новейшего вертолета от его легендарного предшественника - Ми-24 и о том, в чем он превосходит современные ударные вертолеты Ми-28Н и Ка-52.

Вас ждут уникальные съемки: специально для зрителей военные пилоты устроили настоящее авиашоу, а телеканал «Звезда» снял его с воздушного шара. Вертолет ждет и самый серьезный экзамен - ночной полет. Ведущий программы Алексей Егоров покажет и расскажет, что чувствуют летчики, отправляясь на боевые задания в кромешной темноте.

Смотрите программу «Военная приемка» в это воскресенье, в 09:55.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322