МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Екатеринбургом автобус с пассажирами вылетел в кювет

Предварительной причиной ДТП стали погодные условия.
Егор Левин 2018-04-25 12:08:00

В Свердловской области перевернулся автобус, полный пассажиров. Пострадали четыре человека.

По предварительным данным, непростые погодные условия повлияли на дорожное полотно, и водитель не смог удержать автобус, не справившись с управлением на гололеде. В итоге автобус вылетел в кювет и перевернулся на крышу. В момент происшествия в салоне находились 30 человек. Выбраться из салона им помогали водители проезжающих мимо машин.

В регионе третий день продолжается снегопад. Непогода значительно усложняет дорожное движение.

Между тем, ранее сайт телеканала «Звезда» связался с директором Гидрометцентра России Романом Вильфандом, чтобы разобраться в ситуации с погодными условиями в столице на эту неделю. Москвичам не стоит исключать возможности наступления заморозков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049