МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине подали в суд на «крылья Аллы Пугачевой»

В своем обращении украинка отметила, что Пугачева «имеет крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет».
Наталия Майорова 2018-04-25 08:44:00

В Татарбунарском районном суде Одесской области рассмотрели необычное дело – украинка пожаловалась на российскую примадонну Аллу Пугачеву за то, что ее «крылья» не дают ей спокойно жить.


В своем обращении украинка отметила, что Пугачева «имеет крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет».


Вместе с тем жительница Украины рассказала, что собиралась поехать в другой город и найти там работу, но «Алла со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя».
 

Однако суд ответил, что такое заявление не может быть рассмотрено, поскольку оно «не соответствует требованиям процессуального законодательства».
 

«Ведь суд в своей деятельности действует только в пределах и согласно законам Украины, а правосудие осуществляется в соответствии с определенными законом процедур судопроизводства», - говорится в сообщении ведомства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322