МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шарапова рассказала о проблемах со здоровьем

По словам спортсменки, после долгого перерыва она до сих пор не вернулась в форму.
Ольга Климкина 2018-04-24 13:38:00

Накануне старта теннисного турнира в Штутгарте, Германия, Мария Шарапова призналась, что находится не в лучшей форме. В интервью американскому телеканалу CNN она рассказала о старых травмах, которые до сих пор дают о себе знать. Кроме того, 31-летняя теннисистка заявила, что перерыв из-за дисквалификации так же негативно сказался на ее результатах.

«Я работаю над возвращением в форму, но это требует времени, – рассказала Шарапова. – Такой долгий перерыв в моем возрасте плюс различные неприятные события – травмы и операции – не позволяют мне добиться тех результатов, которых я достигла бы без перерыва».

Несмотря на проблемы, российская теннистистка, по ее словам, нацелена на победы на крупных турнирах и даже мечтает поехать на Олимпийские  Игры 2020 в Токио.

Напомним, что в марте 2016 года Марию Шарапову дисквалифицировали на год из-за приема мельдония. На корт она вернулась в апреле прошлого года. Тогда эксперты прочили ей быстрое возвращение в ряды первых ракеток мира. Однако до сих пор россиянка находится на 55-60 местах в рейтинге WTA.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946