МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Сети высмеяли британский фоторобот предполагаемого отравителя Скрипалей

Фотороботы, опубликованные в Сети, схожи с недавней публикацией британского издания The Mirror, где на фото было изображено совершенно неразличимое лицо якобы агента спецслужб.
Анастасия Евдокимова 2018-04-23 23:45:00

В Сети опубликовали юмористические фотороботы, на которых якобы изображены предполагаемые отравители британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Фотографии увеличены до крупных пикселей, а на глаза наложена черная полоса, таким образом изображение полностью размыто. При этом, полагают пользователи, нетрудно догадаться, что на фото британский премьер Тереза Мэй и глава МИД Соединенного королевства Борис Джонсон.

Фотороботы схожи с недавней публикацией британского издания The Mirror, где на фото было изображено совершенно неразличимое лицо. Как утверждало издание, на фото якобы запечатлен причастный к отравлению Скрипалей агент спецслужб в 80-е годы.

Таким образом, из публикации британской газеты следует, что к попытке отравления шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери якобы может быть причастен экс-агент ФСБ, который работал под псевдонимом Гордон.

Ранее газета Telegraph сообщила, что полиция и разведка Британии идентифицировали основных подозреваемых в деле Скрипаля. По данным издания, представители властей Британии считают, что покушение совершила ударная группа, которая якобы контролировалась Россией.

Отношения России и Великобритании резко обострились на фоне инцидента в Солсбери в марте. Лондон считает, что к отравлению нервно-паралитическим веществом A234 причастна Москва. Российская сторона это категорически отрицает.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049