МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Джордж Буш-младший назвал Путина умным тактиком

Бывший президент США отметил, что нельзя недооценивать российского лидера, и посоветовал американским властям быть более напористыми с ним.
Андрей Аркадьев 2018-04-19 22:36:00

Бывший президент Соединенных Штатов Джордж Буш-младший назвал президента России Владимира Путина «умным тактиком» и энергичной личностью и посоветовал властям США быть более напористыми в отношениях с ним.

«Он очень умный тактик. Проблема в том, что его подход по большинству вопросов: я выиграю, а США проиграют», - заявил он в интервью телеканалу Fox Business.

По мнению Буша, стремление российского лидера всегда отстаивать интересы своей страны в ущерб американской позиции является проблемой для США.

Экс-глава Белого дома  подчеркнул, что недооценивать Путина точно не стоит.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946