МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Орехи — это навсегда: белка показала, что такое настоящая любовь к еде

Хвостатый грызун не смог оторваться от любимого блюда.
Егор Левин 2018-04-14 00:43:00

На кадрах видео, появившегося в Twitter, запечатлена белка, которая держит в лапах орех. Она подносит его ко рту и начинает грызть. Видимо, орех оказывается настолько вкусным, что оторваться от него грызуну просто не представляется возможным: начав грызть лакомство, сидя на траве, белка постепенно выпрямляется, и настолько наслаждается вкусом любимой еды, что в какой-то момент просто забывает о том, что выпрямляться можно не бесконечно.

Не прекращая грызть орех, белка падает назад с прямой спиной. Но и оказавшись на земле, грызун продолжает есть лакомство, не отпуская его. О том, что с белкой все в порядке, говорят движения ее лап, все еще перебирающих орех даже в положении лежа.

Между тем, ранее внимание пользователей Сети приковал расслабленный еж, которому чешут живот. На кадрах видео человек поглаживает живот ежика, который настолько от этого расслабляется, что, похоже, в какой-то момент проваливается в сон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049