МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минобороны Уганды высоко оценили Московскую конференцию по международной безопасности

Африканская страна использует информацию с MCIS-2018 для улучшения боевой подготовки и международного сотрудничества.
Константин Федоров 2018-04-04 12:50:00

Форумы, подобные VII Московской конференции по международной безопасности, способствуют объединению стран для решения многих проблем, в том числе, связанных с терроризмом, заявил государственный министр обороны Уганды Окелло Ингола.

«Для меня как для представителя Уганды эта встреча оказалась крайне важна, я вынес из этой конференции очень многое. То, что можно в дальнейшем применить для безопасности в моей стране, для улучшения боевой подготовки и международного сотрудничества», - сказал он.

По его словам, Россия играет одну из важных ролей на мировой арене, является связующим звеном между Западом и Востоком. И проведение Москвой конференции по международной безопасности имеет очень серьезное значение.

Напомним, центральной темой MCIS-2018 стал разгром террористов в Сирии, имеющий геополитическое значение для развития обстановки не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049