МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Европейские производители предупреждают о росте цен на бытовую технику

Из-за ослабления курса рубля в ближайшие несколько месяцев могут вырасти цены в розничных и сетевых российских магазинах.
Дмитрий Семенов 2018-04-10 21:55:00

Европейские производители предупредили российских ритейлеров о повышении цен на бытовую технику в связи с ослаблением курса рубля. Утром 10 апреля курс рубля по отношению к основным валютам упал, достигнув минимума 2016 года. В связи с этим будут откорректированы и отпускные цены.

Тем не менее крупные ритейлеры, на которых ссылается ТАСС, сообщают, что в ближайшее время скачка цен ждать не стоит. Процедура ценообразования отстает от изменения курса валют на несколько месяцев. Кроме того, торговые сети пообещали приложить максимум усилий для обуздания цен. А также пообещали продолжить различные скидочные акции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049