МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Не добрался до Украины: танкер снес особняк в проливе Босфор

Экипаж танкера не справился с управлением и направил его прямо на набережную.
Наталья Вальханская 2018-04-07 17:54:00

Пролив Босфор был закрыт для транзитных перевозок после того, как нефтеналивной танкер Vitaspirit, следовавший из Египта на Украину, врезался в особняк на набережной в Стамбуле.

Рулевой корабля не справился с управлением и свернул прямо в здание, построенное в XVIII веке, сообщает Daily Sabah. Отмечается, что особняк в основном использовался для проведения свадеб и концертов.

О пострадавших в результате инцидента, а также о возможной угрозе окружающей среде в результате разлива топлива не сообщается.

По словам экспертов, пролив в Турции является одним из самых опасных водных путей в мире из-за резких поворотов и изменчивых подводных течений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322