logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Госпитализирован ​​солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов

Врачи диагностировали у артиста бронхит и обострение язвы.
Вадим Иванов 07-04-2018 14:16

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов госпитализирован из-за проблем с алгоколем. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как уточняется в сообщении, артист самостоятельно обратился к врачам из-за сильных болей в желудке и кашля, после чего медики диагностировали у него бронхит и обострение язвы.

«По их (врачей) мнению, проблемы с желудком возникли у певца из-за алкоголя», - добавляет Mash.

Когда именно произошла госпитализация, в сообщении не говорится. В настоящий момент артист уже выписан.

В июне прошлого года ушел из жизни бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев, выступавший в коллективе с 1998 по 2013 год. Его похоронили на Троекуровском кладбище.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню