МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Dj Smash встретился с экс-депутатом, который сломал ему челюсть

Состоялась очная ставка бывшего депутата Пермского заксобрания Александра Телепнева и DJ Smash. Музыкант не отказался от своих показаний.
Вадим Синицын 2018-04-03 14:20:00

Музыкант Андрей Ширман, известный под псевдонимом Dj Smash, встретился с бывшим депутатом Заксобрания Пермского края Александром Телепневым в ходе очной ставки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Евгения Васева.

По версии Андрея Ширмана, экс-депутат Телепнев – человек, который жестоко избил его в феврале в одном из ночных клубов Перми. Сам Телепнев обвинения отвергает. Тридцатого марта суд выбрал для бывшего депутата меру пресечения – освобождение под залог в 200 тысяч рублей.

По словам адвоката музыканта, Телепнев продолжил отказываться от признания вины и во время очной ставки. Тем не менее Ширман не отказался от показаний. Ранее он указал на бывшего депутата в ходе процедуры опознания.

История с избиением DJ Smash была приобрела резонанс после того, как о ней рассказал рэпер Тимати на своей странице в Instagram. Музыкант обвинил в нападении бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева и его друга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049