МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Деньги не пахнут: Верка Сердючка призналась в тайных выступлениях в России

Несмотря на гонения на украинских артистов, которые ведут концертную деятельность в России, Данилко признался, что продолжает выступать на закрытых вечеринках.
Наталья Вальханская 2018-04-02 21:03:00

Украинский певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, не выступает на масштабных концертах в России, однако не скрывает, что в его гастрольном листе остались частные вечеринки и мероприятия на российской территории.

Такое заявление артист сделал на пресс-конференции, которая транслировалась в эфире одесского канала «Думская ТВ».

«Гуляет, допустим, муж-украинец, она русская или еврейка, они собираются... Мы там начинаем "Червону руту" или "Гоп-гоп-гоп", и они все радуются, они все переживают», – объяснил Данилко.

По его словам, украинские деятели искусства – это обычные люди, которые пытаются заработать своим трудом. А тех, кто срывает концерты, Данилко назвал проплаченными или пытающимися пропиариться людьми.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201