МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российский дизайнер показал концепт суперкара Lada Questa

По сути, дизайнер скрестил модели Lada с суперкаром Bugatti. Так отозвались о новинке автолюбители, просмотревшие изображения.
Александра Арсентьева 2018-04-02 00:51:00

Российский дизайнер Вячеслав Александров представил изображения нового суперкара Lada Questa.

За основу для своих рендеров он взял линии моделей  Lada Xray и Lada Vesta, то есть были соблюдены X-образные черты фирменного дизайна Волжского автомобильного предприятия. По сути, дизайнер скрестил модели Lada с суперкаром Bugatti. Так отозвались о новинке автолюбители, просмотревшие изображения, сообщает Daily Motor.

Такая машина вряд ли встанет на конвейер. Но, как отмечают эксперты в области дизайна, хорошо бы автовазовцам обратить внимание на опыт зарубежных производителей, которые подобные рендеры собирают в базу и берут на карандаш. Часто бывает так, что идеи сторонних художников оказывают влияние на интерьер и экстерьер новых моделей мировых брендов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049