МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Костя Цзю перенес инфаркт

Спортсмену сделали экстренную операцию на сердце из-за тромба.
Наталья Вальханская 2018-03-25 09:43:00

Российский боксер Костя Цзю недавно перенес инфаркт, после чего ему провели операцию на сосудах сердца. Об этом сам спортсмен рассказал в эфире Первого канала.

По словам Цзю, он вернулся к тренировкам после небольшого перерыва и начал чувствовать себя плохо. Он не мог понять, что происходит, а однажды утром и вовсе упал в обморок.

«Утром пошел в туалет и упал. Оказалось, что у меня был повышен уровень холестерина», – сказал боксер, отметив, что именно из-за высокого уровня холестерина у него образовался тромб.

Цзю экстренно госпитализировали и на следующий день провели операцию. В настоящее время спортсмен чувствует себя нормально.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946