МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин обратился к нации и отметил важность консолидации общества

Глава государства выступил с обращением после того, как ЦИК РФ озвучил официальные данные по выборам президента. На них Путин победил, набрав 76,69% голосов, – в пользу его кандидатуры высказались 56 430 712 россиян.
Вадим Иванов 2018-03-23 13:02:00

Владимир Путин обратился к нации после объявления ЦИК РФ официальных результатов выборов президента и поблагодарил россиян за гражданскую активность и поддержку. Глава государства в своей речи отметил, что он понимает свою огромную ответственность перед страной.

«Учитывая масштабную, беспрецедентную поддержку, которую вы мне оказали, считаю, что только слов благодарности, сказанных в центре Москвы, недостаточно. Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России», – сказал президент.

«Такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны, особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся», – отметил глава государства.

Путин также обратился к россиянам, которые голосовали за других кандидатов на выборах, подчеркнув, что он с уважением относится к их выбору.

«Политические предпочтения не должны разделять нас, мы все – патриоты своей страны, и у нас одна общая забота – судьба России, ее процветание. Наше единство, ответственность, общее понимание цели, устремление миллионов людей мы должны воплотить в развитие России, в мощное движение вперед», – констатировал он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322