МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названы самые популярные города России для отдыха с детьми

Наиболее доступные цены на жилье для туристов отмечены в южных городах.
Павел Настин 2018-03-19 13:15:00

Санкт-Петербург, Сочи и Ялта стали самыми популярными городами России для отдыха с детьми, пишут «Известия». Рейтинг составлен на основе данных сервиса по бронированию жилья tvil.ru. Москва оказалась на четвертой строчке, а замкнула пятерку Казань.

Популярными у туристов стали также Анапа, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ярославль и Калининград.

Средняя продолжительность бронирования жилья для Ялты составляет восемь ночей, при этом за проживание туристы готовы платить около 2,4 тысячи рублей в сутки. В Сочи отдыхающие бронируют жилье в среднем на девять ночей при суточной цене 2,3 тысячи рублей. Для Санкт-Петербурга характерна меньшая продолжительность бронирования при большей стоимости – в среднем неделя при 2,5 тысячи рублей.

Самым дорогим жилье для туристов оказалось в российской столице – 2,9 тысячи рублей в сутки при средней продолжительности бронирования в трое суток. А самым доступным оно стало в Анапе, где сутки проживания обойдутся туристам в среднем в 2,2 тысячи рублей.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002