МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кот Мостик наблюдает за голосованием

Четвероногий символ стройки моста через Керченский пролив все время был на избирательном участке и наблюдал за процессом.
Анастасия Евдокимова 2018-03-18 20:22:00

За выборами на участке для голосования строителей моста через Керченский пролив следил известный кот-блогер по кличке Мостик. Он все время был на избирательном участке и наблюдал за процессом. Видеоролик о его «работе» в день выборов появился на странице четвероногого символа стройки в Instagram.

Среди всех российских регионов Крым и Севастополь оказались рекордсменами по посещаемости избирательных участков. Уже к середине дня явка превысила 50%. Раньше всех проголосовали строители Крымского моста. Свой выбор они сделали еще утром и сразу заступили на дневную смену. Для нескольких тысяч вахтовиков избирательные участки открылись прямо на стройплощадке. Инженеры, монтажники, сварщики, водители и крановщики голосовали целыми бригадами.

Выборы президента РФ проходят в Республике Крым и Севастополе впервые после воссоединения полуострова с Россией. Голосуют в РК на 1206 участках, в городе-герое – на 182.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049