МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сергей Шойгу простился с народным артистом Олегом Табаковым

Гражданская панихида состоялась 15 марта в МХТ имени Чехова, театре, которым Табаков руководил последние 17 лет. Все спектакли там отменены.
Анастасия Евдокимова 2018-03-15 13:40:00

Министр обороны России Сергей Шойгу простился с народным артистом СССР Олегом Табаковым. Гражданская панихида состоялась 15 марта в МХТ имени Чехова, театре, которым Табаков руководил последние 17 лет. Все спектакли там отменены.

Похоронили народного артиста СССР на Новодевичьем кладбище, рядом с актерами  Владимиром Зельдиным и Леонидом Броневым. Семье и друзьям Табакова продолжают поступать соболезнования из разных стран. Сегодня их выразили сотрудники Гарвардского университета, с которым Табаков начал сотрудничать еще 20 лет назад.

В США отметили, что Табаков был «не только национальным сокровищем своей страны, но и послом культуры, которого будет очень не хватать, как его коллегам, так и студентам по всему миру». Олег Табаков умер в понедельник в возрасте 82 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049