МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Банк России отозвал лицензию у банка «Кредит Экспресс»

Вместе с тем известно, что Банк России ранее уже применял в отношении «Кредит Экспресс» меры по надзорному реагированию, включая дважды введения ограничения на привлечение вкладов населения.
Наталия Майорова 2018-03-15 08:45:00

С 15 марта 2018 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ростовского банка «Кредит Экспресс», который является участником системы страхования вкладов. Об этом говорится в сообщении регулятора.


Согласно данным РИА Рейтинг, на 1 февраля банк занимал 365-е место в банковской системе Российской Федерации.

«В деятельности ООО КБ "Кредит Экспресс" установлены многочисленные нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части полноты и корректности представлявшихся в уполномоченный орган сведений, в том числе по операциям, подлежащим обязательному контролю», - говорится в сообщении.

Вместе с тем известно, что Банк России ранее уже применял в отношении «Кредит Экспресс» меры по надзорному реагированию, включая дважды введения ограничения на привлечение вкладов населения.
 

Ранее сообщалось, что Центробанк отозвал лицензию у Сибирского банка реконструкции и развития, головной офис которого находился в Тюмени.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201