МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Умка, умка: ямальские вахтовики сняли встречу с белым медведем «лицом к лицу»

В один момент медведь направился в сторону кричащих на него мужчин, но быстро потерял интерес и остановился.
Наталия Майорова 2018-03-13 09:03:00

В Сети набирает видео, на котором ямальские вахтовики сняли неожиданный визит белого медведя в поселок Сабетта на берегу Обской губы.


На кадрах видно, что хищник спокойно прохаживается среди вагончиков вахтовиков, при этом не обращая внимания на людей. В один момент медведь направился в сторону кричащих на него мужчин, но быстро потерял интерес и остановился.


После того, как вахтовикам не удалось криками прогнать хищника с территории поселка, один из мужчин вышел ему навстречу, при этом угрожая лопатой. Только после такой угрозы хищник наконец покинул жилой участок, сообщает информагентство «Север-пресс».


Видео было опубликовано на YouTube. Согласно комментариям пользователей, медведя в поселок привлек запах еды.
 

Ранее белый медведь загрыз песца на глазах у ямальских вахтовиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710