МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рингтон iPhone заставил муравьев водить хоровод

На кадрах видно, как сначала муравьи двигаются возле телефона в хаотичном порядке, а когда устройство принимает входящий вызов, насекомые выстраиваются в хоровод.
Александра Арсентьева 2018-03-11 08:25:00

Пользователей Сети заинтересовало видео, на котором муравьи ползают вокруг звонящего смартфона iPhone. Запись была опубликована на YouTube.

На кадрах видно, как насекомые сначала двигаются возле телефона в хаотичном порядке, а когда устройство принимает входящий вызов, муравьи выстраиваются в хоровод.

К записи в комментариях пользователи предположили, что на такое поведение муравьев повлияла вибрация смартфона. Другие заявили, что дело в магнитном излучении. Некоторые пользователи выразили уверенность, что данное видео является фейковым.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002