МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

По факту взрыва газа в жилом доме в Краснодаре возбуждено дело

В результате взрыва газа здание оказалось частично разрушено. Пострадали, по разным данным, от 5 до 7 человек.
Вадим Иванов 2018-03-10 13:08:00

По факту взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в Краснодаре возбуждено уголовное дело. Об этом говорится на сайте СУ СК РФ по региону.

Как уточнили в ведомстве, дело завели по двум статьям УК - «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».

В результате взрыва газа здание оказалось частично разрушено - были повреждена внешняя стена, часть кровли и несколько балконов. Возгорания, по счастливой случайности, удалось избежать.

Все жители после ЧП были эвакуированы - для них развернуты пункты временного размещения. Сам дом сейчас отключен от электричества и газоснабжения.

По одним данным, при инциденте пострадало от пяти до семи человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946