МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры последствия взрыва бытового газа в жилом доме в Краснодаре

Сейчас проводится обследование здания. Уже известно, что после взрыва частично обвалилась внешняя стена одной квартиры, разрушены перекрытия на четвертом и пятом этажах и лестничный пролет.
Александра Арсентьева 2018-03-10 12:16:00

Сегодня, 10 марта, в Краснодаре в жилом доме прогремел взрыв бытового газа. МЧС РФ по региону публикует кадры с места происшествия. На них видно, что на пятом этаже разрушена стена квартиры, по улице разбросаны обломки, в доме частично выбиты стекла.

Как сообщили сайту телеканала «Звезда» в МЧС по Краснодарскому краю, взрыв произошел по адресу: улица Славянская, дом 75. В настоящее время уточняется число пострадавших. По одним данным, при инциденте пострадало пять человек, по другим – шесть.

Как сообщили в МЧС по региону, проведена эвакуация жильцов. Для них развернуты пункты временного размещения.

В настоящее время проводится обследование здания. Уже известно, что после взрыва частично обвалилась внешняя стена одной квартиры, разрушены перекрытия на четвертом и пятом этажах и лестничный пролет. Кроме того, в здании пострадали три балкона.

На месте происшествия работают силы и средства ГУ МЧС по Краснодарскому краю и другие службы экстренного реагирования, развернут оперативный штаб.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049