МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рыбак в Италии поймал 130-килограммового монстра: фото

На севере Италии рыбаки вытащили из воды сома длиной около двух метров и весом в 130 килограммов.
Наталья Вальханская 2018-03-08 05:24:00

В самой большой реке Италии - По - рыбаки поймали огромного сома, больше похожего на подводного монстра. Вес рыбины по меньшей мере 130 килограммов, а длина порядка двух метров сообщает The Sun.

Как рассказал Бенджамин Грундер, на чей крючок и попался сом, когда он пытался достать «нечто» из воды, то сначала подумал, что его снасти просто зацепились за корни дерева на дне реки.

Борьба с рыбой продолжалась почти час, когда рыбакам все-таки удалось достать сома на берег.

Самый большой сом в мире, официально зарегистрированный в книге рекордов Гиннеса, был выловлен в Таиланде в 2005 году. Вес гиганта составил 293 килограммов, а в длину хищник вытянулся на целых 2,7 метра.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002