«Реал» обыграл ПСЖ и вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов

По сумме двух встреч «Реал» обыграл ПСЖ со счетом 5:2.
Наталья Вальханская 2018-03-07 00:39:00

Мадридский «Реал» обыграл «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 2:1.

Счет открыл на 51-й минуте Криштиану Роналду. После паса на край штрафной Лукас Васкес навесил на дальнюю штангу, откуда Роналду спокойно переправил мяч в ворота Альфонса Ареолы.

Через двадцать минут Эдисону Кавани после розыгрыша углового и рикошета удалось сравнять счет.

Но на 80-й минуте Каземиро вновь вывел «сливочных» вперед.

В первом матче мадридцы выиграли у парижского клуба со счетом 3:1, таким образом, имея по сумме двух встреч преимущество в два мяча, «Реал» выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов.