МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кадырова восхитила физическая форма Путина в ролике к ЧМ-2018

До чемпионата мира по футболу в России осталось ровно 100 дней.
Вадим Иванов 2018-03-06 14:05:00

Владимир Путин всегда находится в отличной физической форме. Так глава Чечни Рамзан Кадыров оценил футбольные трюки, которые президент России вместе с мировыми звездами продемонстрировал в ролике FIFA, посвященном ЧМ-2018.

«Он и в составе сборной России по футболу может выйти на поле. А соперникам нашим он и так периодически забивает в девятку», - написал Кадыров в своем канале в Telegram.

До чемпионата мира по футболу в России осталось ровно 100 дней. Мундиаль пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах.

В ролике, который FIFA выпустила в честь грядущего турнира, помимо Владимира Путина финты с мячом показывают глава FIFA Джанни Инфантино, футболисты Роналдо, Диего Марадона, Давид Трезеге и другие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322