МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

DJ Smash рассказал о попытках избивших его в клубе в Перми связаться с ним

Музыканта избили в пермском ночном клубе десятого февраля.
Андрей Аркадьев 2018-03-05 16:47:00

Андрей Ширман, известный как DJ Smash, сообщил в интервью RT, что злоумышленники, избившие его в одном из ночных клубов в Перми десятого февраля, пытались связаться с ним.

Он отметил, что подробности уголовного дела в отношении напавших на него людей пока не раскрываются в связи с тайной следствия.

«Попытки связаться со мной с их стороны были. Но мы с ними не будем вести переговоры. С негодяями мы не договариваемся. Только очная ставка. Тогда я покажу четко пальцем», - сказал музыкант.

Артист добавил, что ему сделали три операции и он уже «в процессе возвращения к концертной деятельности».

История с избиением DJ Smash была приобрела резонанс после того, как о ней рассказал в рэпер Тимати на своей странице в Instagram. Музыкант обвинил в нападении бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева и его друга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746