МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ближайшее десятилетие пройдет под знаком ярких побед – Путин

Глава государства отметил, что нужно сделать так, чтобы будущие поколения были счастливы.
Наталья Жуковская 2018-03-03 15:08:00

Президент России Владимир Путин заявил, что ближайшее десятилетие в стране может пройти под знаком ярких побед. Об этом он заявил в ходе выступления на митинге в «Лужниках» в поддержку его кандидатуры.

«Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и внуки», - отметил президент.

Путин также подчеркнул, что будет сделано все, чтобы будущие поколения были счастливы.

«За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее 10-летие, весь XXI век пройдет под знаком ярких побед», — сказал Путин.

В субботу, 3 марта, на московском стадионе «Лужники» прошел митинг в поддержку Путина, в ходе которого президент спел со всеми пришедшими на мероприятие в его поддержку гимн России.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002